ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ

«Только более совершенное управление
 может принести необходимые изменения»
У. Эдвард Деминг.

Политика в области качества ТГТУ
Цели в области качества
Структура ТГТУ
Документация СМК
Приказы и распоряжения руководства
Планы, сроки и ответственные
Формы отчетных документов
Внутренний аудит
Наши сертификаты
Инспекционный контроль
Нормативная документация
Аттестация рабочих мест в ТГТУ

март, май 2010 года

В 2010 г. в ГОУ ВПО ТГТУ дважды был проведен инспекционный контроль системы менеджмента качества. Инспекционные аудиты СМК проведены с  целью проверки выполнения всех требований стандарта ИСО 9001:2008 на выборочной основе во всех подразделениях организации. В течение  аудитов не выявлены значительные (критические) несоответствия в функционировании СМК.

май 2009 года

В подразделениях университета проводился очередной инспекционный контроль. Инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента качества ГОУ ВПО ТГТУ проводится с целью  установления ее соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001,  подтвержденным при сертификации системы менеджмента качества применительно к образовательной деятельности ГОУ ВПО ТГТУ.

апрель - май 2009 года

В подразделениях ТГТУ  были проведены внутренние аудиты СМК. Результаты внутренних аудитов представлены в Планах-отчетах по устранению несоответствий.

февраль 2009 года

При прохождении сертификационного аудита в ТГТУ существенных замечаний выявлено не было.

19 сентября 2008 года

В связи переименованием подразделений, факультета "Транспорт и агросервис" в факультет "Автотранспортный" и отдела "Магистратура и бакалавриат" в отдел "Магистратура", были переоформлены сертификаты. Подразделения, указанные в сертификатах, могут обратиться за их копией в ОУК.

30 июня 2008 года

Органом по сертификации СК ООО «ТЦСМ ПУ» был выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества  Института дистанционного образования, Института "Технологический", факультета "Довузовского образования", факультета "Международного образования", отдела "Магистратура и бакалавриат", факультета "Архитектурно-строительный", факультета "Транспорт и агросервис", факультета "Информационные технологии", факультета "Энергетический" и факультета "Заочного обучения и экстерната" ТГТУ требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001-2000).

3 июня 2008 года

Результаты сертификационного аудита представлены в Плане-отчете по устранению несоответствий (уведомлений). Срок устранения несоответствий (уведомлений) 20 июня!!!

26-28 мая 2008 года

В период с 26 по 28 мая в подразделениях университета будет проводиться сертификационный аудит. В целях подготовки к данной проверке будут проведены семинары-консультации, которые запланированы на 20, 21, 22 мая. Представителям подразделений, подлежащих проверке, необходимо явиться на данный семинар в соответствии с графиком.

СРОЧНО!!!!!!! в срок до 6 мая 2008 года

подразделениям, в которых проводился внутренний аудит 11.02.08-13.02.08 и которые не отчитались об устранении несоответствий и выполнении корректирующих действий, необходимо предоставить в ОУК свидетельства выполнения.

Список подразделений, которым необходимо отчитаться.

14 апреля 2008 года

Подписан План внутреннего аудита, который будет проходить в подразделениях 23-24 апреля 2008 года.

14 марта 2008 года

Ректором ТГТУ подписано Распоряжение о предоставлении информации о ходе выполнения Плана поддержания и улучшения СМК ТГТУ в 1 квартале 2008 г.

21 февраля 2008 года

Завершена разработка веб-сайта отдела управления качеством ТГТУ. На данном сайте Вы всегда можете найти и скачать интересующую Вас информацию. Надеемся, что структура  нашего сайта будет для Вас удобной в использовании, а содержащаяся информация будет для Вас полезной и своевременной!

11-13 февраля 2008 года

В подразделениях ТГТУ проводился внутренний аудит, итоги которого приведены в отчете о результатах внутреннего аудита.

26 декабря 2007 года

Органом по сертификации СК ООО «ТЦСМ ПУ» был выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества  Института "Экономика и управление производствами", факультета "Гуманитарный" и факультета "Техническая кибернетика" ТГТУ требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001-2000).

Послать письмо с комментариями о сайте ed@asp.tstu.ru.
Авторские права © 2008 Отдел управления качеством Тамбовского государственного технического университета
Последнее изменение: декабря 03, 2012